SUPERMOTO или подругому сказать мотарды это класс мотоциклов

SUPERMOTO или подругому сказать мотарды это класс мотоциклов

SUPERMOTO или по-другому сказать мотарды это класс мотоциклов, которые были созданы для любителей универсальности. А китайский байк с таким громким российским именем как Baltmotors Motard 200 как раз и представляет собой такое довольно таки удачное сочетание как эндуро и шоссейный мотоцикл. Это как здесь кран шаровой , название которого говорит само за себя.
Под такой маркой как ВМ в мотоцикле Motard 200 легко можно угадать китайскую модель Qingqi Dragon, которая в качестве донора имела японскую модель Suzuki Motard. А это само собой внушает большую уверенность в технологической продуманности этого агрегата. Конечно, вопросы к качеству комплектующих и самой сборки могут, тем не менее, все же возникнуть.
Однозначно, что внешний вид у мотоцикла Балтмоторс Motard 200 довольно таки классический для сочетания дорожного мотоцикла и эндуро. Его довольно таки высокий дорожный просвет может позволить пилоту проехать на нем как на дачу по грунтовке, так и бордюры перепрыгивать. А окрашенные темной матовой краской штампованные пластиковые панели придают мотоциклу Motard 200 солидный шоссейный вид.

Чем отличается супермото от кроссового мотоцикла? Переделываю свой KTM SMR450 в 450SX-F

Панель приборная пестрит у него различными датчиками, и среди них имеется такой очень полезный индикатор, который показывает включенную передачу.
Светодиодный стоп сигнал очень хорошо заметен, а головное освещение довольно таки яркое. Сиденье у мотоцикла плоское и прорезиненное, которое позволяет своему пилоту выбирать самому наиболее подходящее положение. Также впечатление универсальности у ВМ Motard 200 подчеркивается 17-дюймовыми колесами с дополнительными ребрами жесткости и спицами, хотя при этом у него резина шоссейная.

Источник: www.motowebber.ru

Почему выбирают мотард? Знакомство с мотардистами Питера

SUPERMOTO или подругому сказать мотарды это класс мотоциклов

Похожие записи