Скутер выглядит весьма прилично

Скутер выглядит весьма прилично

  Электроскутер Peugeot E-Vivacity Скутер выглядит весьма прилично. Он имеет бесщеточный мотор, стопроцентная цифровая приборная панель, две батареи литий-ионные с общей мощностью в 2 кВт, которые рассчитаны на тысячу циклов перезарядки, а также и индикатор для уровня заряда батареи. Максимальная скорость электроскутера Peugeot E-Vivacity – 45 км/ч.

  Электроскутер без подзарядки имеет максимальную дальность поездки в 60 км. И если вы задумаетесь произвести тюнинг скутера Peugeot E-Vivacity, то фаркопы Great Wall Hover могут отлично вписаться. Для того чтобы полностью зарядить батареи Peugeot E-Vivacity потребуется время примерно от пяти до восьми часов. Ну а часа за три часа батареи можно зарядить на 80 процентов. И что самое хорошее то, что частичная подзарядка литий-ионных батарей на саму продолжительность жизни батарей негативно не влияет.

Производитель Peugeot дает на сам скутер двухлетнюю гарантию и на батареи — четырехлетнюю гарантию.

  Высота аппарата – 1168мм. Ширина аппарата – 68 см. Длина аппарата – 192см. Колесная база скутера – 1360мм.

Антиобзор на Скутер STORM sl 50. Shorts

Колесные диски имеют 12 радиуса.

Высота сиденья – 786мм. Радиус поворота – 2,15 метра. Вес электроскутера – 115 кг. Передние дисковые тормоза — 200мм, задние тормоза барабанные — 110мм. Обычный скутерный шлем свободно влезает в багажное отделение.

Цена электроскутера Peugeot E-Vivacity составляет всего лишь — 3 800 евро.

�� Скутеры — Японский Кастом ��!

Скутер выглядит весьма прилично

Похожие записи