Дефлектор капота

Дефлектор капота

ДЕФЛЕКТОР КАПОТАБольшое разнообразие различных аксессуаров для автомобиля объясняется повышенным спросом в этой группе товара. Одни создаются для того, чтобы изменить имидж и внешний вид, а другие, кроме изменения внешности еще имеют и практическое назначение. Одним из наиболее часто используемых и легко узнаваемым аксессуаром является дефлектор капота или, как его ещё называют «мухобойка».

Имея  практичность, простую конструкцию, легкость при установке и невысокую цену  делают «мухобойку» одним из наиболее популярных аксессуаров для  машины. При движении автомобиля встречный поток воздуха, как магнитом притягивает все, что находится вокруг, это и песок, и пыль, и насекомые. Наверное, каждый водитель, который когда-нибудь ездил на дальние расстояния, сталкивался с проблемой мелких сколов на лакокрасочном покрытии своего автомобиля. Для того, чтобы избежать эти неприятностей и  придумали  «мухобойку».

Материалом изготовления дефлектора капота служит акриловое стекло, которое наиболее полно справляется  с возложенными на этот элемент функциями. Оно ударостойкое, влаго- и кислотоустойчиво, обладает пластичностью и мало подвержено износу. Простота и легкость установки позволяет даже дилетанту  при помощи отвёртки установить мухобойку на капот без повреждения покраски, а  отсутствие необходимости использовать  клей и сверление упрощает процесс  демонтажа. В конструкции предусмотрено крепление через силиконовые демпферы, что облегчает дренаж воды и мусора попадающего на капот.

Среди большого разнообразия  производителей наибольшей популярностью пользуются  дефлекторы СА-ПЛАСТИК, которые отличаются от аналогов толщиной пластика и эстетичностью исполнения, а белая  надпись модели автомобиля на самом дефлекторе при желании можно легко устранить.

О полезности мухобойки, дефлектора капота

В потоке встречного воздуха попадается не только пыль и песок, но и мелкий щебень, и вот тут толщина дефлектора скорее плюс, чем эстетический минус.

Продавцов, торгующих аксессуарами для авто, великое множество, но тех, у которых большой ассортимент и приятная цена, найдешь не часто. Одним из таких магазинов можно назвать www.shop.autobud.ru, который кроме розничной торговли в Москве и Санкт-Петербурге обеспечивает оптовую продажу в регионы. Любой  владелец  мелкого автомагазина  может позвонить в Москве +7(495)518-81-09 или в Санкт-Петербурге +7(812)909-35-46 и сделать заказ на дефлекторы необходимых моделей автомобилей. Так как офисы и склады у магазина расположены в обеих столицах, сроки доставки уменьшаются во много раз.

Дата публикации: 21.11.2012, 14:20

Установка Дефлектора Капота на Ленд Крузер 200 [Видео инструкция] ТиДжей-Тюнинг

Дефлектор капота

Похожие записи