Новое лицо – новая жизнь

Новое лицо – новая жизнь

С самого детства мы усвоили, что злые герои и волшебники имеют страшную наружность и ужасно некрасивые, а добрые феи и принцессы прекрасны и восхитительны. Взрослея, мы стали убеждаться в том, что привлекательные и обаятельные люди быстрее добиваются успеха, чем некрасивые, обиженные на свою судьбу и внешность люди. Существуют, однако, исключения, когда неказистые мужчины завоевывали многих женщин, а непривлекательные женщины поражали мужчин в самое сердце.

Немаловажное значение имеют внутренние качества, темперамент, настойчивость, веселый нрав, но проблема красоты всегда оставалась актуальной. Со времен Клеопатры, человечество пытается изменить себя в лучшую сторону. В ход шли различные косметические препараты, ухищрения, чтобы стать обворожительнее. Современные салоны красоты используют много разных средств и секретов из прошлого. Косметика улучшает состояние кожи, но никак не может изменить черты лица.
Современная медицина шагнула далеко вперед и дала шанс многим людям изменить свою внешность и судьбу. Ведь не всегда из прихоти люди обращаются к пластическим хирургам. Часто происходят неожиданные аварии и складываются обстоятельства так, что без помощи врача не обойтись. Спортсмены, например боксеры, не застрахованы от травм и ушибов, а фигуристы часто падают и травмируются. Они вынуждены прибегнуть к помощи пластических хирургов. Так же артисты кино и эстрады пытаются сохранить молодость и красоту, ибо это определяет их имидж и успех в профессии. В этом случае пластическая операция ринопластика эффективна. Бывают случаи врожденных дефектов или неправильного развития органов, что приводит к изменению внешности. Так, например, многие люди недовольны своим носом, его формой и длиной. Не устраивают носы длинные и короткие, вздернутые и с горбинкой. Часто неправильная форма носа портит черты лица в целом. Несмотря на большие, выразительные глаза, пухлые губки, лицо кажется не очень красивым именно из – за носа. Нет предела совершенству, и всегда хочется выглядеть лучше.
Опытный врач всегда немного психолог, он сам определит, насколько вы нуждаетесь в операции. То ли это ваши комплексы, то ли на самом деле существует настоящая проблема. Всегда нужно взвесить на весах за и против, плюсы и минусы. Ринопластика – это операция по изменению формы носа или устранению недостатков работы дыхательной системы. Иногда дети не совсем правильно развиваются, и нарушается правильное функционирование дыхательной системы. Ринопластика как раз и служит для восстановления дыхательной функции.
Операция, связанная с вмешательством в носовые проходы довольно сложная.

ОНА СБЕЖАЛА ИЗ ГОРОДА, ЧТОБЫ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ! — Долги совести / Русские мелодрамы новинки

Она длится от 30 минут до 2 часов. Реабилитационный период продолжается от 2 до 9 дней. Первые два дня пациент находится в стационаре под наблюдением врача, последующие дни проводит дома. На 6-9 сутки снимается гипс и далее человек живет в спокойном режиме без лишних физических нагрузок. Нежелательно носить очки, чтобы не было давления на переносицу. Почитайте отзывы о ринопластике носа. В реабилитационный период не нужно переживать по поводу своей внешности. Еще не достаточно зажили швы, не проходит быстро отечность. По отзывам тех, кто прошел ринопластику, люди всегда остаются довольными. Прежде, чем приступить к операции, врач вместе с пациентом составляют новый портрет с помощью компьютерного моделирования. Это важный психологический фактор, так как новое лицо не становится «сюрпризом» и новые черты ожидаются без страха. Измененная форма носа облагораживает лицо.
MySurgeon.ru — сайт о пластической хирургии, красоте и женском здоровье
Дата публикации: 01.12.2012, 01:09

 

Новое лицо — новая жизнь

Похожие записи