Мотоцикл — это скорость и адреналин.

Мотоцикл - это скорость и адреналин.

Мотоцикл - это скорость и адреналинВ современном мире техника развивается огромными шагами. На рынке все больше появляется новых, технологически усовершенствованных транспортных средств. Это касается и мотоциклов. Для любого человека, красивый и мощный мотоцикл, олицетворяет собой смешанное чувство восхищения и мощи. Когда вы садитесь на мотоцикл и прибавляете газа, ощущая под собой мощность свирепого мотора, на несколько мгновений, ощущаете страх.

Но скорость и проносящаяся мимо дорога вас захватывает, страх постепенно уходит, и вы несетесь, пытаясь еще прибавлять газа. Но эта мотоезда опасна. и новичку, и профессионалу. Начинающий, в этом экстазе, может не удержать управление, а профессионал обычно очень уверен в своем опыте. Управляемость моет зависеть от многих параметров: покрытия трассы, погоды, разметки, комфорта и усталости. Однако нельзя забывать и о техническом состоянии мотоцикла. Одна из причин ДТП — плохая и некачественная резина на покрышках колес.

В Москве купить шины на мотоцикл можно в компании «Автошина» (сайт http://avtoshina.ru). В этой компании представлен огромный выбор покрышек на Ваш мотоцикл. Здесь вы можете также получить консультацию по уходу и обслуживанию колес.

МОТО СКОРОСТЬ АДРЕНАЛИН ЖЕСТЬ!!!!!!!

Конечно любитель езды и профессионал, это большая разница.

Опыт езды дает возможность избежать ДТП. Выравнивание, торможение и группировка- это составляющие безопасности при поездках. Вождение любого транспортного средства, а мотоцикла в первую очередь – это риск. Поэтому при выборе мотоцикла, надо точно знать, чего ты хочешь и стараться не забывать о безопасности. Если вы разогнались и не уверены о том, что затормозите вовремя — не разгоняйтесь. И еще фактор для выбора мотоцикла — это мощность и скоростные характеристики. Решите для себя, какой мотоцикл вам нужен и сделайте правильный выбор.

 

 

 

Дата публикации: 13.12.2012, 19:07

Это лучше психолога #мотоцикл #скорость #адреналин

Похожие записи