Новости 

Малярно-кузовной ремонт

Малярно-кузовной ремонт

Появились на авто царапины? Задумываетесь о том, чтобы восстановить лакокрасочное покрытие без перекрашивания всего авто? Стоит обратиться в автосервис «Кореана», промышляющий малярно-кузовными работами любой сложности. Профессиональное, точечное окрашивание сбережет бюджет, вернет автомобилю первоначальный вид, защитит от коррозии. Не остаются разводы и следы, скорость выполнения работы зависит от типа повреждений покрытия. 

Лаки для авто производятся с таким химическим составом, который дает возможность после нанесения расплавить их, растянуть и даже залить небольшие царапины без создания эффектов на плоскости. В сочетании с полировкой, конечный результат удивит. Сделать покраску детали можно своими руками, однако любая оплошность может обернуться плачевным результатом. Идеальный вариант, отдать дело в руки мастерам, которые сберегут цельный окрас авто, проведут малярно кузовной ремонт и отдадут авто в целости и сохранности, без видимых изменений. 

Картинки по запросу "Малярно-кузовной ремонт""

Любая деталь авто подлежит ремонту, независимо от материала. Пластик и металл в итоге будут выглядеть одинаково, по требованиям автовладельца. Единственное ограничение — это время. Для окраски металла нужно больше времени, пластик впитывает лакокрасочную химию быстрее. Процесс высыхания ускоряется, за счет чего восстановление займет не больше одного дня. Точечный ремонт в основном используется для металлических частей кузова, в то время как для пластиковых деталей — такой способ не уместен. Конечный результат будет отличаться от изначального цвета. 

В мстерской знают как правильно подобрать цвет, под каким давлением наносится химия и грунтовка, а также, какая скорость нужна для равномерного разбрызгивания краски. Самостоятельно добиться глянцевого результата без разводов практически невозможно. Профессионалы-маляры сделают все, чтобы краска была максимально долговечной, закаляют ее, обжигают и создают эстетический приятный эффект. 

Как открыть мастерскую кузовного ремонта | «Работаю на себя»

Этап проведения малярных работ

Малярно-кузовной ремонт
  1. Оклеиваются края детали, чтобы не создать потеки на остальной поверхности.
  2. С помощью полировочного диска снимается краска до заводской грунтовки.
  3. Зачищается наждачкой поверхность, затирается водой, создается идеально ровная плоскость. 
  4. Наносится краска в несколько слоев, под одинаковой скоростью и давлением. Слой нельзя делать слишком тонким или сильно толстым, иначе краска растрескается. Перед этим наносится матирующая паста (сохнет она долго).
  5. Полируется окрашенная деталь.

Принцип покраски простой, но без рук мастера не обойтись.

 

Малярно кузовной ремонт авто | Дефектовка | Ремонт кузова у дилера | Подбор краски

Похожие записи