Souo запускает новый мотоцикл LH2000

В осенний сезон 2024 года марка Souo, входящая в состав концерна Great Wall, начнет продажи своего первого мотоцикла под названием S2000, который предназначен для комфортных дальних поездок. Этот мотоцикл стал основой для разработки нового круизера с кодовым именем LH2000, дизайн которого включает элементы, напоминающие о лимитированной Honda Valkyrie Rune.

Технические характеристики LH2000 во многом схожи с S2000: он оснащен алюминиевой рамой, рычажной передней подвеской и моноамортизатором на задней оси. Однако в новой модели дизайнеры изменили форму вилки, чтобы она выглядела более привычно и напоминала телескопическую.

Согласно информации от китайского министерства промышленности, LH2000 будет представлен в нескольких версиях. Базовая версия — одноместный круизер, аналогичный Rune. Вторая модификация имеет двухместное седло и подножки для пассажиров. Остальные две версии будут комплектоваться багажными кофрами и изменённым выхлопом, одна из них будет иметь ветровое стекло, а другая выделится хромированными деталями. LH2000 поступит в продажу под индексом S2000 с приставкой CT. Цены на новинку пока не объявлены, однако ожидания аналогичны ценам на туристический S2000, который варьируется от 218 880 до 288 800 юаней (от 16.7 до 22.1 млн тенге).

Связанные записи