Премьера нового багги Polaris RZR Pro R Ultra Edition с инновационной подвеской
Компания Polaris анонсировала выход ограниченной серии внедорожного багги RZR Pro R Ultra Edition, который оснащен передовой подвеской Dynamix DVS. Данная система, обладающая электронно-гидравлическими блокировками стабилизаторов, является первой в своем роде в индустрии.
Подвеска Dynamix DVS, разработанная совместно с компанией Suspension Direct, позволяет каждому колесо работать более независимо, улучшая артикуляцию подвески и обеспечивая устойчивость кузова. В отличие от обычных систем с двумя режимами, новая подвеска предлагает три настройки: Locked, Unlocked и Semi-Active. Последняя может менять режимы до 200 раз в секунду, адаптируясь к условиям дороги и стилю вождения.
Эта технология уже показала свою эффективность в гоночной программе Polaris, помогая выиграть все соревнования сезона 2025, включая Baja 1000 и SCORE Series Championship. Ultra Edition выпустится тиражом 500 единиц и будет предложена в двух вариантах: на два и на четыре места, по цене $46,999 и $50,999 соответственно. Двигатель остается прежним – атмосферный 2,0-литровый ProStar Fury с мощностью 225 л.с. Официальные продажи начнутся в феврале, а дебют модели состоится на King of the Hammers 2026 в Калифорнии.