Обновленный Trumpchi E8: больше комфорта и новые технологии
В результате проведенной модернизации минивэн Trumpchi E8 обзавелся расширенным набором функций для повышения комфорта и безопасности. На крыше установлен лидар, свидетельствующий о наличии полуавтономных систем помощи водителю. В салоне, помимо привычных 10,25-дюймовой цифровой панели приборов и 15,6-дюймового центрального сенсорного экрана, добавился 17,5-дюймовый экран, который можно спрятать в потолок над вторым рядом сидений. Там же расположился компактный холодильник.
Минивэн по-прежнему предлагается в 7-местной конфигурации с раздельными креслами во втором ряду. При длине автомобиля в 5 метров и колесной базе в 3 метра внутри достаточно пространства для комфортного размещения всех пассажиров. Второй ряд оснащен подставками для ног, функциями подогрева, вентиляции и массажа.
Внешний вид модели обновлен за счет новой радиаторной решетки с тонкими вентиляционными отверстиями по бокам. Над ней находятся суженные фары, соединенные тонкой светодиодной полосой. Кроме того, обе задние боковые двери получили электропривод.
Технически минивэн оснащается гибридной силовой установкой, но теперь под капотом установлен 1,5-литровый двигатель вместо прежнего 2-литрового, который работает в паре с электромотором. На электрической тяге автомобиль способен проехать примерно 205 километров. Полный запас хода пока не раскрыт.
В то же время компания Ford объявила о масштабном обновлении почти всего своего модельного ряда.