Смотря на него думаешь что это какое то недоразумение но оно тебя впечатляет

Смотря на него думаешь что это какое то недоразумение но оно тебя впечатляет

Смотря на него думаешь, что это какое то недоразумение, но оно тебя впечатляет. Hanebrink должен быть настоящим открытием для тех, кто любит экстрим, кто хочет попробовать просить вызов внедорожью, грязи и просто непроходимым препятствиям. Он именно то, что вам пригодиться в походах, поездках на рыбалку. И просто прогулки в не города. Хотелось бы узнать про него поподробнее, и мы это сейчас сделаем. Хотелось бы отметить, что это электробайк, вид у него необычный соответственно его стоимость может вас немного шокировать, она составит примерно 5 500 долларов.

Дак за что мы платим. А мы платим за двигатель мощностью 600Вт, ширина его шин составляет примерно 20 см, отлично держа дорогу.

ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! ПОСМОТРЕВ ЕГО,НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ! Миллионер!

Вот только есть небольшая досадная мелочь, аккумулятора хватит всего на 160км, хм и что носить в рюкзаке запасной аккумулятор? Это не есть хорошо.

Радует скорость внедорожника, он может развивать скорость до 32 км/ч. Для такой новинки это даже неплохо.

Непонятно что за пидальки на нём, это наверно для того чтобы когда у вас кончится заряд вы смогли продолжить путь, но тогда легче купить велосипеды trek к примеру. Стоит меньше, да и внешний вид у него посимпатичнее, и домой можно с лёгкостью занести.

Вывод таков Hanebrink нормальный электробайк, но смущает его цена

Теперь ты СТРЕКОЗЁЛ — получи зрение стрекозы. Оптическая иллюзия. #оптическиеиллюзии #иллюзия #магия

Смотря на него думаешь что это какое то недоразумение но оно тебя впечатляет

Похожие записи